~~~myBest Pic~~~

Hier könnt Ihr posten was nicht mit dem Thema Racing zusammenhängt
Jokes, jeglicher Dummfug oder einfach nur um zu quatschen :-)

Moderatoren: as, Chris

Benutzeravatar
madsin
Beiträge: 1429
Registriert: Montag 9. Februar 2009, 17:35
Motorrad: Yamaha R6 RJ15
Lieblingsstrecke: Assen, Oschersleben
Wohnort: Dülmen
Rundenzeiten
Videos

Re: ~~~myBest Pic~~~

Beitragvon madsin » Sonntag 5. Juni 2022, 19:25

Oscherleben IBPM 3.
Dateianhänge
72E812D8-C46E-4306-877B-94054BB3CC12.jpeg
72E812D8-C46E-4306-877B-94054BB3CC12.jpeg (60.72 KiB) 1868 mal betrachtet
WILL RACE FOR BEER

FSK 12: Der gute kriegt das Mädchen.
FSK 16: Der böse kriegt das Mädchen.
FSK 18: Alle kriegen das Mädchen.

Diese Werbung ist nur sichtbar, solange Du nicht eingeloggt bist!
octopussy
Beiträge: 46
Registriert: Montag 25. Mai 2015, 17:02
Motorrad: GSX-R750
Rundenzeiten
Videos

Re: ~~~myBest Pic~~~

Beitragvon octopussy » Donnerstag 9. Juni 2022, 17:28

18_DSC_0356.jpg
Termine 2022

02. - 03.06 Triple M Oschersleben
04. - 05.07 Triple M Oschersleben

Ninjarider
Beiträge: 306
Registriert: Freitag 7. Juni 2019, 14:22
Motorrad: ZX10R '16
Lieblingsstrecke: Mugello
Rundenzeiten
Videos

Re: ~~~myBest Pic~~~

Beitragvon Ninjarider » Montag 13. Juni 2022, 11:46

Zurück aus Rijeka :D (Leider immernoch mit bekennender Rechts Schwäche :lol: )

IMG_20220612_190149 (1).jpg
2022

Cremona 13.-15.05.2022
Rijeka 06.-09.06.2022
Mugello 08.-10.07.2022
Most 22.-24.08.2022
Mugello 9.-11.09.2022
Cremona 14.-16.10.2022

Benutzeravatar
jens-cbr-184
Beiträge: 476
Registriert: Donnerstag 31. August 2017, 22:41
Motorrad: SC59
Lieblingsstrecke: ALLE
Rundenzeiten
Videos

Re: ~~~myBest Pic~~~

Beitragvon jens-cbr-184 » Montag 13. Juni 2022, 17:03

madsin hat geschrieben:Oscherleben IBPM 3.



schön getroffen.

Benutzeravatar
madsin
Beiträge: 1429
Registriert: Montag 9. Februar 2009, 17:35
Motorrad: Yamaha R6 RJ15
Lieblingsstrecke: Assen, Oschersleben
Wohnort: Dülmen
Rundenzeiten
Videos

Re: ~~~myBest Pic~~~

Beitragvon madsin » Montag 13. Juni 2022, 23:07

:wink: vielen Dank.
WILL RACE FOR BEER

FSK 12: Der gute kriegt das Mädchen.
FSK 16: Der böse kriegt das Mädchen.
FSK 18: Alle kriegen das Mädchen.

Benutzeravatar
coffee27
Beiträge: 104
Registriert: Sonntag 20. September 2020, 07:52
Motorrad: Panigale 959
Lieblingsstrecke: Sachsenring / Most
Rundenzeiten
Videos

Re: ~~~myBest Pic~~~

Beitragvon coffee27 » Dienstag 14. Juni 2022, 06:13

Auch mal wieder was von mir :-)
Dateianhänge
270B34E9-CD08-4478-BFDE-46374F1B4174.JPG
PUBE0792.JPG
Rennstreckentage 2022: DONE: 21


HARZRING / SPREEWALDRING / OSCHERSLEBEN / SACHSENRING / CHAMBLEY / HOCKENHEIM / LAUSITZRING / BILSTER BERG / MOST / / MUGELLO

Benutzeravatar
Basti Fantasti
Beiträge: 338
Registriert: Donnerstag 31. August 2017, 11:33
Motorrad: RJ095
Lieblingsstrecke: Assen, Most
Wohnort: Köln
Rundenzeiten
Videos

Re: ~~~myBest Pic~~~

Beitragvon Basti Fantasti » Mittwoch 15. Juni 2022, 09:29

20220603nr141-Actiefoto_VR-9285.jpg


Vor paar Tagen in Zolder

Benutzeravatar
socialkills
Beiträge: 364
Registriert: Dienstag 15. Mai 2012, 13:23
Motorrad: ZX6R
Lieblingsstrecke: Rijeka
Wohnort: Rechnitz (Ö)
Rundenzeiten
Videos
Kontaktdaten:

Re: ~~~myBest Pic~~~

Beitragvon socialkills » Mittwoch 15. Juni 2022, 12:38

Bergrennen Julbach

52144229441_9669f19616_o.jpg

Benutzeravatar
Gitzki
Beiträge: 22
Registriert: Donnerstag 22. Februar 2018, 09:22
Motorrad: GSX-R 1000 K6
Lieblingsstrecke: Anneau du Rhin
Wohnort: Kenzingen
Rundenzeiten
Videos

Re: ~~~myBest Pic~~~

Beitragvon Gitzki » Dienstag 28. Juni 2022, 15:26

in der Hitzeschlacht mit motorspeed am 18.06.22 ein wenig die Krümmer gekühlt...

20220618_05034.jpg
:assshaking:


Zurück zu „Quasselecke“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: DooM, FrontPlayer, Google [Bot] und 35 Gäste